Задержка смены счётчика привела к необоснованно высокой квитанции за отопление

• г. Пенза

У меня 21 сентября закончился срок счётчика.. По некоторым причинам, счётчик поменяли только 4 октября.

Квитанция пришла за квадраты аж на 4500 тыс.

За что?

Отопительный сезон ещё же не начался

Ответы на вопрос (3):

Это неправильно. Должны начислять оплату по среднемесячным показаниям за предыдущие 6 мес. Жалуйтесь в жилищную инспекцию и Роспотребнадзор.

Оспаривать нужно, если не согласны

Надо обжаловать