Хочу узнать, что означает, много ограничений по земельному участку, стоит покупать или нет 38:06:130401:1587

• г. Иркутск

Хочу узнать, что означает, много ограничений по земельному участку, стоит покупать или нет 38:06:130401:1587

Ответы на вопрос (4):

Надо проверить каждое из ограничений, чтобы оценить риски.

Заказывайте у специалиста правовой анализ ЗУ.

Зачем вам головная боль, когда полно участков без ограничений?

Скорее всего - обременений. Так как ваш участок согласно ПКК не имеет ограничений, кроме ЗОУИТ "подзона приаэродромной территории аэродрома гражданской авиации Иркутск", что влияет на этажной вашего дома. Но у ВАС ИЖС до 3-х этажей.