Через сколько дней должен состояться суд после того как забрали авто на штраф стоянку?

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

Эти факты между собой никак не связаны.

Невозможно ответить на вопрос, так как нет информации, по какой статье КоАП РФ Вас привлекают к административной ответственности. По разным статьям КоАП РФ установлены разные сроки привлечения к ответственности. Может быть срок 3 месяца, может быть один год.