Участник СВО получил ранение под арт-обстрелом - каковы последствия и возможное возвращение на фронт

• г. Воронеж

Я участник СВО получил ранение под арт-обстрелом, а именно: оторвало безымянный палец кисти левой руки и сквозное осколочное на этой же руке ближе к плечу! Сначала то место ранения на кисти где был палец не особо болел, а сейчас совсем не в моготу даже на перевязках как нажом режет! Лечащий врач говорит, что это нервные окончания оголились и надо... вообщем вопрос в том, не отправят ли? Меня обратно на (штурм) т.е. на первые линии пока не заживëт полностью место отрыва пальца? И вообще меня ведь раньше 21 дня не могут выписать или я ошибаюсь?

Ответы на вопрос (2):

Ошибаетесь.

Это будет решать ВВК.

Удачи.