Работник уволилась по собственному желанию, но работодатель не произвел расчет - возможности оспорить его действия в условиях отсутствия свидетелей

• г. Екатеринбург

Уволилась с работы по собственному желанию, расчет не произвели. Обратившись в трудовую инспекцию я узнала что в течении полугода. Которых я там работаю, работодатель ставил мне в табели учета рабочего времени вместо 8 часов (которые я отрабатывала, как и прописано в трудовом договоре) всего 2 часа! Какими доказательствами можно оспорить обратное? Головная организация находится за 400 км от моего места жительства - свидетелей в суд не приведешь...

Ответы на вопрос (1):

Доказательство обратного - ваш трудовой договор