Выбор вида деятельности для маленького дачного продуктового магазина в контейнере

• г. Сыктывкар

Хочу открыть ИП, но не знаю, что именно подходит для меня, вообщем дачный продуктовый магазин в контейнере площадь 9 м х 2,5 м внутри будут торговые стеллажи, 3 холодильника и т.п.

Итак какой же вид подойдет к моей деятельности:

1) розничная торговля, осуществляемая через объекты стационарной торговой сети, не имеющие торговых залов, а также через объекты нестационарной торговой сети.

2) розничная торговля, осуществляемая через объекты стационарной торговой сети с площадью торгового зала не более 50 квадратных метров по каждому объекту организации торговли, в зависимости от площади объекта?

Ответы на вопрос (2):

Первый варианат ваш

А Вы точно в этом уверены?