Кто оплачивает перевозку тела родственника из областного стационара в морг его родного города?

• г. Архангельск

Родственник умер в областном стационаре после ряда операций по ОМС. Прописан в другом городе. Кто оплачивает перевозку в морг родного города?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, родственники.

С уважением.

Спасибо, я думала, что такая перевозка входит в перечень ОМС. Ведь дали надежду, а фактически покромсали и теперь еще и везти за наш счет?