Какой крайний срок предъявления исполнительного листа?

• г. Оренбург

Ребят срочно подскажите пожалуйста у меня исполнительный лист от 01.09.20 определение суда от 15.10.20 когда крайний срок предъявления исполнительного листа, спасибо

Ответы на вопрос (4):

В соответствии со статьей 21 Закона об исполнительном производстве срок для предъявления исполнительного документа, выданного судом, составляет три года со дня вступления судебного акта в законную силу. Исполнительные документы, содержащие требования о взыскании периодических платежей, могут быть предъявлены к исполнению в течение всего срока, на который присуждены платежи, а также в течение трех лет после окончания этого срока.

Спасибо конечно, но я не юрист и поэтому написала даты и если можно ответить точно датой, спасибо

Татьяна, три года со дня вступления судебного акта в законную силу. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 31.07.2023) "Об исполнительном производстве". Статья 21. Сроки предъявления исполнительных документов к исполнению

Вы можете сказать когда он у меня вступил в законную силу, спасибо