Объясните мне пожалуйста, куда мне подать заявление, и что я могу потребовать в данной ситуации?

• г. Энгельс

3.10.2012 года я устроился в организацию с испытательным сроком 2 месяца. На этот период они заключили со мной срочный договор с условием оплаты зарплаты после каждого месяца работы. После отработки первого месяца, оплата не была произведена. Директор на мои звонки отвечал что проблема с оплатой решится в ближайшие дни. Но в этих обещаниях прошло полтора месяца. 18.12.2012 года я решил забрать трудовую книжку, придя на работу я забрал трудовую с записью о прекращении срочного договора с датой 3.12.2012 года. Зарплату так и не выдали. Объясните мне пожалуйста, куда мне подать заявление, и что я могу потребовать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

добрый день! вам должны оплатить два месяца, вы можете обратиться в суд, а также в трудовую инспекцию