Давала часть денег на приобретение комнаты, теперь муж заявляет что это 40%-его мамы, а по 30% его и моя.

• г. Москва

При разводе через суд. Может ли заявлять свои требование 3-е лицо (мама мужа). Давала часть денег на приобретение комнаты, теперь муж заявляет что это 40%-его мамы, а по 30% его и моя. он ее прописал недавно в комнату. Это правда так может решить суд? какой срок давности заявления выделения части его мамы? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, Вы задаете очень объемный вопрос в котором есть большое количество нюансов, если Вам необходим краткий ответ, то вот он:

Теоретически может, надо смотреть.

Нужно изучить ваше документы, чтобы правильно ответить на ваш вопрос.

Обращайтесь.