Как решить проблему с сыном, прогуливающим школу и получить документы от директора?

• г. Ростов-на-Дону

Сын прогуливает школу, не учится. Директор настойчиво предлагает забрать документы и не портить статистику. Школа по прописке. Что делать не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Заняться сыном, что поделать. Если меньше 15 лет, то не отчислят. Документы вправе не забирать.