Как оформить комнату в общежитии как студию и подключить воду из общей системы без новой врезки?

• г. Краснодар

Мы купили комнату в общежитии, вода в многоквартирный дом заведена на общую кухню вы хотим сделать воду в комнату и оформить её ка студию. Водоканал говорит надо делать новую врезку, не ужели не как нельзя сделать что бы подключиться официально, в ту трубу которая уже заведена в дом.

Ответы на вопрос (1):

1) Обратитесь в Росреестр

2) Никак, если водоканал говорит, что надо делать врезку. Не согласны - судитесь