До этого в приватизации не участвовала.

• г. Новосибирск

Скажите имею ли я право участвовать в приватизации жилья и последующей регистрации права собственности на него, если на момент приватизации имею в собственности жилье, купленное у строительной компании. До этого в приватизации не участвовала.

Ответы на вопрос (2):

Да имеете, но в том случае , если являетесь членом семьи нанимателя ( нанимателем) жилья , находящегося в коммунальной собственности и которое может быть приватизировано.

Вы должны быть прописаны в приватизируемой квартире, это единственное условие.