«Неисправность авто устранена после поданной претензии - аргументы ответчика в суде»

• г. Москва

Официальный дилер с нарушением сроков ремонта и с повторными обращениями производил ремонт авто. В конце концов была подана претензия. Произвели проверку качества, при проверке обнаружили неисправность и устранили ее (недоделка сервиса). В тексте акта по проверке качества все расписали.

Правильно я понимаю, это не может являться аргументов ответчика в суде, что неисправность отсутствует и устранена? Ведь на тот момент уже была написана уже претензия и я о ремонте не просил уже.

Ответы на вопрос (4):

Что именно требовали в претензии?

Расторжения ДПК

Если договор исполнен, то его нельзя расторгнуть.

Это зависит от того, какой у вас иск, каковы требования.