Проблемы с автомобильным видеорегистратором - магазин не устранил неисправность после гарантийного ремонта

• г. Прокопьевск

21.08.2015 г. приобретен автомобильный видеорегистратор, 22.08. перестал включаться, 27.08 привезли его в магазин по месту приобретения, товар приняли на экспертизу и гарантийный ремонт. 27.09.15 позвонили из магазина и предложили забрать видеорегистратор в рабочем состоянии, произведя его ремонт. По факту проблема осталась, аппарат включатся на 2 секунды и гаснет. Магазин забрал его еще на неопределенный срок.

Мне он уже не нужен, т.к. приобретен другой. Что делать в данном случае? Чек и товарный чек имеются.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Для возврата денег необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ЗоЗПП.