Как оформить собственность на другого человека, если дом уже введен в эксплуатацию, но акт подписан и оформление не было завершено?

• г. Москва

А если дом введён в эксплуатацию, акт подписан, но собственность не оформлена? Какие варианты оформления собственности на другого человека?

Ответы на вопрос (3):

А в чем суть вопроса зачем?

Уступка прав по договору долевого участия в строительстве МКД.

Сейчас действует ДДУ? Объект недвижимости поставлен на кадастровый учет?