В какое время суток можно вывозить мусор с территории СНТ Московской области?

• г. Москва

В какое время суток можно вывозить мусор с территории СНТ Московской области?

Ответы на вопрос (2):

В любое время поскольку связано с обеспечением жизнедеятельности

7 марта 2014 года N 16/2014-ОЗ

Принят

постановлением

Московской областной Думы

от 20 февраля 2014 г. N 9/79-П

ЗАКОН

МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ТИШИНЫ И ПОКОЯ ГРАЖДАН НА ТЕРРИТОРИИ

МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Список изменяющих документов

(в ред. законов Московской области

от 28.04.2015 N 67/2015-ОЗ, от 24.06.2016 N 70/2016-ОЗ,

от 12.12.2016 N 159/2016-ОЗ, от 17.11.2017 N 193/2017-ОЗ,

от 18.07.2018 N 134/2018-ОЗ, от 13.06.2019 N 99/2019-ОЗ,

от 04.04.2020 N 54/2020-ОЗ, от 31.07.2020 N 178/2020-ОЗ,

от 02.03.2021 N 25/2021-ОЗ, от 01.06.2021 N 95/2021-ОЗ)

Статья 1. Общие положения

(в ред. Закона Московской области от 13.06.2019 N 99/2019-ОЗ)

1. Настоящий Закон регулирует отношения, связанные с обеспечением тишины и покоя

граждан, на следующих объектах, расположенных на территории Московской области:

1) квартиры и помещения общего пользования в многоквартирных домах, жилые дома,

жилые помещения и помещения общего пользования в общежитиях;

2) помещения и территории образовательных, медицинских организаций, а также

организаций, оказывающих социальные, реабилитационные, санаторно-курортные услуги, услуги

по временному размещению и (или) обеспечению временного пребывания граждан;

3) территории ведения гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд.

2. Положения статьи 2 настоящего Закона не распространяются на:

1) действия граждан, должностных лиц и юридических лиц, направленные на

предотвращение правонарушений, предотвращение и ликвидацию последствий аварий, стихийных

бедствий, иных чрезвычайных ситуаций, выполнение работ, связанных с обеспечением личной и

общественной безопасности граждан либо функционирования объектов жизнеобеспечения

населения;

2) проведение работ по уборке территории муниципального образования, в том числе в

зимний период;

3) проведение массовых публичных мероприятий, в том числе официальных физкультурных

мероприятий и спортивных мероприятий, культурных мероприятий, религиозных обрядов и

церемоний;

4) действия, за совершение которых Кодексом Российской Федерации об административных

правонарушениях установлена административная ответственност

Дмитрий, время неопределено. Речь идет об обеспечении жизнедеятельности. Удачи.