Необходимость уплаты налога с прибыли от аренды подвального помещения - решение жильцов

• г. Москва

Подвальное помещение является собственностью собственников помещения. Количество кв. м. в подвале пропорционально доле квартиры-неотъемлемая часть от квартиры. Жильцы решили сдавать вместе в аренду подвал - получать прибыль. Должны ли жильцы платить налог с этой прибыли? САОДАТ

Ответы на вопрос (1):

Да конечно.

Все зависит от условий договора, кто и что платить должен, о налог будет