Коллекторы купили долг у банка и предоставили исполнительный лист судебным приставам через 3 года, выданный ранее банку

• г. Москва

Ответы на вопрос (10):

Если предъявили и пристав принял, возбудил производство, значит, три года не прошло от даты окончания исполнительного производства.

Либо оно вообще не оканчивалось приставом, а произошла замена взыскателя.