Как отказаться от услуги кредитный Доктор в Совкомбанке?

• г. Тамбов

Можно ли отказаться от услуги кредитный Доктор в Совкомбанке?

Год назад хотела взять кредитную карту в совкомбанке, а мне навязали услугу кредитный Доктор. Общались с сотрудником банка по телефону, в отделении банка не была,

Договоры не подписывала, картами этого банка не пользовалась, а сейчас узнала, что у меня там долг в 25000.

Ответы на вопрос (5):

Если год прошёл, то ничего не поделать, скорее всего.

Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела, в том числе с документами.

Документов на руках нет и договор я не видела

Обращайтесь в Совкомбанк и запросите документы.

Здравствуйте. Если вы обратитесь письменно в банк, вам обязаны предоставить всю информацию относительно долга. Вот когда ответят вам на основании чего у вас заключен договор и каким образом уже тогда и думать необходимо что делать

Отказываться раньше надо было.

Но, если договор не подписывали, тогда жалобу в Роспотребнадзор либо с иском в суд.