Учеба и трудоустройство - что делать, если найдена работа во время переобучения от Центра занятости по программе Демография?

• г. Москва

Если я отправлен на переобучение от Центра занятости как безработный по гос программе Демография, но вовремя учебы трудоустроился? Нужно ли расторгать договор обучения с центром и оплачивать обучение?

Ответы на вопрос (1):

Если это обучению не будет мешать, так пожалуйста. Лишнего не говорите. Удачи Вам.