Письмо из Красноярска - просьба о досудебном урегулировании вопроса пиратства и поддержке местного рынка игрушек

• г. Иркутск

Пришло письмо от Красноярск против пиратства с просьбой досудебного урегулирования. Покупка игрушки Наруто, это Япония, и на мой вопрос о поддержке недружественных стран, отвечают, что офис находится в России

Ответы на вопрос (4):

Ответ косвенно отвечает на претензию, которая не содержит никаких оснований для ее предъявления.

Дело в том, что мы их закупаем у китайцев, почему их не блокируют?

Во-вторых, сейчас, как я помню, Путин сказал не поддерживать недружественные страны. Это Япония

Здравствуйте

Вы нарушили авторские права. Вам нужно ответить на претензию, иначе правообладатель или его представитель взыщут с вас сумму, указанную в претензии.

Если вы реализовывали товар (игрушки Наруто) без согласия (покупки лицензионных прав) то вы нарушали авторское право правообладателя.

Пишите отзыв на претензию либо ждите суда.