Как вернуть деньги за электронные билеты на перенесенный концерт, после отсутствия уведомлений о переносах?

• г. Волгоград

Купили билеты на концерт в 2021 году. Имеется 4 электронных билета на руках. Концерт не состоялся в назначенную дату. Его переносили 3 раза. Об одном переносе есть в почтовом ящике уведомление. О двух последующих переносах уведомлений нет. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к организатору претензией о возврате денежных средств. При невозврате, обращайтесь с иском в суд

Здравствуйте. Так обращаться к организатору или к билетному оператору?