Что такое доступ в квартиры и как его понимать?

• г. Москва

Вопросы доступа в квартиры. Просьба расшифровать для тех, кто не в теме. У всех разные позициии, поскольку явно нет общего понимания, что такое доступ в квартиры.

Что подразумевается под доступом в квартиры точно? То есть если речь идёт о доступе, то что мы обсуждаем?

Ответы на вопрос (4):

Доступ в квартиру - это возможность беспрепятственного прохода в жилое помещение.

Кому?

Здравствуйте. В рамках какого предмета вас интересует понятие доступа в квартиру

В рамках гражданского дела- нужно разграничить кто и что точно хочет...