Не выплачивают зарплату в связи банкротством предприятия. Уже больше года. Можно что-то сделать чтобы выплатили?

• г. Байкальск

Не выплачивают зарплату в связи банкротством предприятия. Уже больше года. Можно что-то сделать чтобы выплатили?

Ответы на вопрос (2):

Сергей Николаевич, читайте подробно, "Взыскание заработной платы при банкротстве работодателя (нормативно–правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов)"

Подробнее ➤

© КонсультантПлюс, 1992-2023

Добрый вечер!

Можно обратиться в полицию с заявлением по ст. 145.1 УК РФ.

Вы статус банкротного дела отслеживаете?

У конкурсного управляющего запросили реестр требований (если он, конечно же Вас туда включил)?

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.