Проблема с возвратом на Озон - Как действовать, если компания затягивает процесс одобрения?

• г. Москва

Что делать если Озон намерено затягивает одобрение на возврат?

Купила пылесос. В день покупки оформила заявку на возврат, дополнила фотографиями товара. Уже третий день озон занимается отписками о якобы плохих фотографиях, удаляет мою заявку о возврате. Пишу в чат там общение с роботом "я передала ваши фотографии". Время идёт. Озон его намерено тянет. По условиям продавца время на возврат 7 дней. Истекает 21 октября.

Что мне предпринять? Посоветуйте пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

По истечение 7 дней обращайтесь в суд.

Заявляйте письменную претензию, отправляйте ценным письмом, будет доказательство обращения...