У меня жилищно коммунальный вопрос: как выписывать с прописки бывшего супруга

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

В суд надо подавать заявление о признании утратившим право пользования жилым помещением. Решение суда будет являться основанием для снятия его с регистрационного учета. То есть он будет выписан.

Нужно подать в суд исковое заявление о признании бывшего супруга утратившим право пользования жилым помещением, если Вам нужна помощь в составлении искового заявления обращайтесь к любому юристу в личные сообщения

Только через суд, если добровольно отказывается сниматься с регистрации. Обратитесь за помощью к юристу для составления документов.