Можно ли взять авто в аренду по социальному контракту, если уже есть свое авто?

• г. Астрахань

Можно ли по соц контракту взять авто для сдачи его в, аренду? У нас есть одно своё авто, Я многодетная мать и нам оно нужно для передвижения. Одобрят ли нам ещё одно авто под аренду?

Ответы на вопрос (1):

Ваш бизнес план будет проходить тщательный анализ и проверку комиссией соц защиты

350 тыс дают на развитие бизнеса. Ваш бизнес в чем будет заключаться? Государственные деньги дают только на перспективный проект