Сохраняется ли сегодня юрисдикция РФ над городами, находящимися в чертах РСФСР на 1991 год, согласно Конституции РФ, и является ли это преступлением против народа?

• г. Москва

Являются ли г.Москва, Санкт Петербург, Ставрополь, Мурманск, Тамбов, Тверь и многие другие, точнее ВСЕ города находящиеся в чертах границ РСФСР на 1991 год, сегодня в 2023 году подвластны ПРАВИТЕЛЬСТВУ РФ, ПРЕЗИДЕНТУ РФ, МВД РФ, ПРОКУРАТУРЕ РФ и т.д. исходя из той же Конституции РФ ст.67

(Имеет ли РФ осуществлять Юрисдикцию по ФАКТУ на территории другого Государства?!).

И как Юрист Считаете ли Вы это Преступлением против Народа как Геноцид?

Ответы на вопрос (4):

Обсудить этот вопрос вы можете на форумах.

К психиатру обратитесь

Юрист судя по всему никакой, ну а про то что Человеком не являетесь, уже тоже нет сомнений.. Физ лицо - Вы.

Читай, Юрист...

Прикреплённые файлы: