Немецкий банк просит оплатить загродальный тариф за возврат денег от мошенников - как решить ситуацию
• г. Хабаровск
Немецкий банк просит оплатить загродальный тариф за возврат денег от мошенников. Была досудебная проверка и тариф этот через 10 дн вернется на счет от куда пришол. Это реально, прошла большую процедуру по возврату. Вот тормозит загродальный тариф что делать
Ответы на вопрос (8):
г. Саратов
Похоже на мошенничество, хоть Вы и верите во все. Уже подобных историй было много. Говорю по своему опыту. Прочитайте в интернете.
Спросить18.10.2023, 04:53,
г. Ростов-на-Дону
Это очень похоже на мошенничество, ст. 159 УК РФ.
Спросить18.10.2023, 05:31,
г. Тамбов
Добрый день.
Неужели вы не понимаете, что НЕТ НИКАКОГО НЕМЕЦКОГО БАНКА? Это мошенники завели вас на второй круг и сколько бы вы им не перевели, ВСЕГДА будет возникать новый, САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ, платеж.
Спросить18.10.2023, 07:27,
г. Новосибирск
Ирина скорей всего это мошенники.