Разблокировать счет

• г. Воронеж

Разблокирует ли Сбербанк мой счет, если я предоставлю банку определение скаченое с сайта мой арбитр?

Ответы на вопрос (5):

Если счет заблокирован по Постановлению Пристава, то банк не снимет арест со счета по определению суда. Только постановление пристава необходимо.

Заблокирован по причине процедуры банкротства, сейчас процедура окончена, но опредение с синей печатью я не получила так как почтой россии идет, примет ли банк определение с сайт с qr кодом сайта мой арбитр?

Определение на сайте подписано электронной подписью. Должны принять.

Примет

Нет конечно. Банк и любое заведение принимает только заверенный судом документ. Да куаркод, может показать легитимность документа, но банк ведёт свой документооборот, и основания разблокировки счёта, изложенные в определении суда, должны быть в бумажном носителе.