Как оформить доверенность от племянника на договор социального найма на жилье, если он находиться в кпз

• г. Санкт-Петербург

Как оформить доверенность от племянника на договор социального найма на жилье, если он находиться в кпз

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь к руководству учреждения

Елена, в связи с чем он находиться в КПЗ? И какая срочность в доверенности? Может проще подождать когда его выпустят, если он только не совершил уголовное преступление? Либо тогда уже надо решать с администрацией, где он содержится, либо через следователя.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Здравствуйте обращайтесь к руководству

КПЗ срок небольшой, как выйдет Так оформить доверенность