Возможна ли приватизация жилья, если оно не включено в договор социального найма, но имеется прописка, а также включено в другой договор социального найма?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли приватизировать жилье, если не вписан в договоре соц. найма, но прописан в квартире, при этом вписан в договоре соц. найма в другой квартире.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можно