Отказ в выплате по безработице детям-сиротам из-за отсутствия социального стажа - возможность обжалования решения

• г. Омск

Отказали в выплате по безработице детям - сиротам из - за того, что имеется социальный стаж (уход за пожилым человеком) В трудовой книжке его нет, да и официально никогда не работал. Скажите, пожалуйста, могу ли я обжаловать решение?

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать можете, но оснований для его отмены нет

Либо компенсация за уход, либо пособие по безработице. Что-то одно.