Конфликт интересов - Мама хочет расторгнуть договор об оплате моего учебы в университете, но я хочу продолжить обучение. Как найти компромисс?

• г. Барнаул

Учусь в университете на платной основе. Моя мама является заказчиком, и договор оформлен на нее. Она оплатила все 4 года обучения. Я учусь на 2 курсе. Она хочет расторгнуть его, а я хочу учиться дальше. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Даниил, договаривайтесь с мамой. Идите на подработку, чтобы компенсировать затраты и т.д.

Возможно ли при полной оплате всего периода обучения, переоформить договор на себя?

Согласна с коллегой. Нужно с мамой договориться. Почему она хочет расторгнуть договор. Спросите в учебной части, могут ли они переоформить договор на вас.

Лучше с мамой договориться