Может ли работодатель оплатить время прохождения медкомиссии для получения военного билета с возвратом денег из Военкомата?

• г. Ростов-на-Дону

Получили гражданство РФ и паспорт. Проходим медкомиссию для получения военного билета. Приходится отрашиваться с работы. Может ли работодатель оплатить часы или дни прохождения мед комиссии с возвратом денежных средств из Военкомата.

Ответы на вопрос (1):

Может, просто для этого ему надо получить документы на весь срок исполнения работником таких обязанностей, от военкомата.