Как получить страховую выплату после аварии, если виновник страдает от инсульта?

• г. Санкт-Петербург

Водитель у которого произошел инсульт совершил наезд на машину стоящую на парковке. ГИБДД все зафиксировало, виновник не может дать показания по причине инсульта, как получить страховую выплату.

Ответы на вопрос (4):

как получить страховую выплату.

Как и обычно -- в установленном порядке.

Добрый день Светлана, необходимо получить копии документов в ГИБДД по факту ДТП и обратится в страховую компанию с заявлением.