Возможно ли получить УЧО после отучившись на охранника 6 разряда без участия в УЧО?

• г. Сыктывкар

10 лет назад отучился на охранника 6 разряда. УЧО не получал. Есть свидетельство об обучении. Могу ли я получить УЧО? Или надо опять проходить обучение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

уже нет

Срок действия свидетельства об обучении должен быть не более 5 лет