пожалуйста имел судимость по стать вандализм, дело кончилось применением сторон. Могу ли я получить УЧО 6 разряда?

• г. Москва

Имел судимость по стать вандализм, дело кончилось применением сторон.

Могу ли я получить УЧО 6 разряда?

Ответы на вопрос (1):

Закон РФ от 11.03.1992 N 2487-1 (ред. от 28.12.2022) "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации"

Статья 11.1. Правовой статус частного охранника.