Неожиданное обнаружение - задолженность на налог на имущество после фиктивной прописки. Откуда происходит эта сумма?

• г. Красноярск

Помогите разобраться в такой ситуации - в связи с жизненной ситуацией пришлось продать собственное жилье и делать фиктивную прописку за деньги. Ради любопытства зашла на сайт Налоговой, вдруг существует какая-то задолженность, и оказалось, что ДА, есть неоплаченный налог на имущество в УФК того района города, где я якобы прописана. Сумма небольшая, но мне интересно ОТКУДА? Разъясните, если возможно. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

МЫ разъяснить вам не сможем. Обратитесь в налоговую.