Что делать, если в проданной квартире оказались зарегистрированы посторонние лица? Как решить данную ситуацию и куда обратиться?

• г. Чита

Помогите разобраться в ситуации: Данная квартира была продана в 2003 году, сейчас оказалось, что в ней прописана женщина-невестка продавца и за эти 11 лет оказались прописаны ее 3 детей. Как такое возможно, если новый владелец дома ничего не знал об этом. Что делать? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд о снятии их с регистрационного учета

Детей прописали согласно закону по месту прописки матери. Для снятия с регистрационного учета пишите иск в суд.