Сосед жжет мусор и создает проблемы с дымом - как решить эту ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

Сосед жгут мусор сырые ветки за своей территорией очень близко уже к моей, постоянное задымление в доме и на территории около дома. На просьбы не реагирует.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Зафиксируйте сжигание мусора на видео и напишите жалобу в органы пожарного надзора. Соседа привлекут к административной ответственности по ст. 8.32, 20.4 КоАП.