Мама развелась с отцом, когда мне было два года и он уехал жить к своим родителям в другой город.

• г. Калининград

Мама развелась с отцом, когда мне было два года и он уехал жить к своим родителям в другой город. Отношения с отцом я не поддерживала, ничего не знали друг о друге тридцать лет. Недавно получила письмо. Меня искала женщина по просьбе папы, указав все мои данные, рассказала что отец умер три года назад но у него осталась недвижимость, которой овладела его двоюродная сестра. Что мне делать? Куда обращаться? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Андрей! Вам необходимо обратиться как можно скорее к адвокату. Вопрос решается поэтапно. 1. Узнать где велось наследственное дело. 2. Восстановить срок на приянтие наследства. 3. Получить свидетельство о праве на наследство. Все просто, если знать что делать. С уважением.

Вам нужно найти адвоката в том городе, где осталась недвижимость. Придется через суд восстанавливать срок принятия наследства.