Денежное довольствие

• г. Краснодар

Муж мобилизован 26.10.2022, 12.07.2023 года его перевели в другое место и поменялась военская часть, перестали выплачивать денежное довольствие! Номера которые мы нашли не отвечают, военная прокуратура чеченской республики так же не отвечает! Наш местный военкомат сказал не знает что делать!

Ответы на вопрос (5):

Пишите в в главную военную прокуратуру

Как в нее обращаться если они не берут трубки.

Письменно через сайт главной военной прокуратуры, раздел интернет-приемная.

Вам жалобу следует подать в военную прокуратуру обьединенной группировки войск, ответ военный прокурор обязан дать в течение 30 дней с момента регистрации обращения.

Жалобу в Главную военную прокуратуру в Москву.