Как поступить, если приставы арестовали сумму штрафа на карте несколько раз по одному и тому же штрафу и невозможно дозвониться по номеру?

• г. Москва

На гос услугах был просроченный штраф, так как была указана не та карта. Очень долго пытались понять в чем проблема и это передали приставам. В итоге разобрались, поменяли карту, штраф оплатили. Приставы арестуют сумму штрафа на карте уже третий раз по одному и тому же штрафу, что делать? По номеру не дозвониться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если с Вас списали одну и ту же сумму 3 раза, то необходимо подать приставам заявление о возврате излишне удержанных средств.

Жалоба прокурору