Я уволился с завода 1 июня этого года, но до сих пор не получил расчет. Как мне быть в данной ситуации? Заранее благодарен.

• г. Санкт-Петербург

Я уволился с завода 1 июня этого года, но до сих пор не получил расчет.

Как мне быть в данной ситуации?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Как говорят "поезд ушел" Три месяца всего на обращение в суд.

идите в комиссию по трудовым спорам и в государственную инспекцию труда с заявлением. В случае если принятые меры не окажут должного действия, то подавайте иск в суд, согласно ст. 391 ТК РФ вы имеете на это полное право.