Проблемы с оценками у детей - кто должен покупать рабочие тетради и атласы контурные карты?

• г. Саратов

Мы переехали в другой город. Здесь нам сказали самим покупать рабочие тетради атласы контурные карты. У меня шесть детей. Муж на сво мы с ним не живем и алименты не платит. Обязана ли я это все покупать. Подскажите пожалуйста без этого всего у детей проблемы с оценками

Ответы на вопрос (1):

Всеми средствами обучения обязана обеспечить школа. Жалуйтесь в прокуратуру.