Можно ли оспорить завещание и что для этого нужно?

• г. Жигулевск

Моя свекровь дала завещание на 1/2 квартиры в малосемейке в пользу моего мужа в апреле 2009 г. Через 2 года, в январе 2011 г. изменила завещание в пользу младшего сына. Можно ли оспорить завещание и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Это ее собственность.Что хочет она с ней ,то и делает. Каждое новое завещание отменяет предыдущее. Наладьте отношение со свекровью и может она разделит свое имущество между обоими сыновьями.