Может ли родная сестра свекрови оспорить завещание, оставленное в пользу внука?

• г. Абакан

Вопрос такой: в 2004 году умер мой муж, единственный ребенок в семье, в 2015 году умерла мать моего мужа и оставила завещание на внука, моего сына. На момент смерти свекровь жила одна. У свекрови есть родная сестра, может-ли она через суд оспорить завещание?

Спасибо всем кто откликнется.

Ответы на вопрос (1):

Даже без завещания наследником будет ваш сын.