Возможно ли не принимать на подпись требование без указания номера и даты исходящего документа?

• г. Петрозаводск

Мне на работе дают бумагу, Требование о предоставлении объяснений. Но на ней не указан номер исходящего и нет даты. Могу ли я не принимать эту бумагу на подпись?

Ответы на вопрос (1):

Если требование подписано уполномоченным лицом, то отсутствие исх. номера не делает его недействительным и ваше право давать на него ответ или нет.